Сайт компании "Магия света"

— Задача: Разработать сайт для компании "Магия света", занимающейся продажей светильников всех цветов и размеров.

Студия Медиавеб разработала Интернет-магазин для компании "Магия света", который позволяет ознакомиться с ассортиментом и характеристиками товаров из области интерьерного и экстерьерного освещения, а также сделать заказ товаров. Для рубрик товаров реализована возможность индивидуальной настройки фильтров под каждую рубрику, которая учитывается при импорте товаров из 1С.

Главная страница содержит меню с рубриками для удобного и быстрого перехода в необходимый раздел каталога, а также поисковую строку для поиска товаров. Поиск может осуществляться по наименованию товара, полному описанию товара, артикулу и иным данным.

Также на главной странице показываются блоки "Акции" и "Хиты продаж", в которых отображаются соответствующие им товары.


Заглавная страница сайта
 

Разделы "О компании", "Новости", "Условия доставки" добавлены с целью информирования пользователей о самой компании и ее деятельности.


Внутренняя страница сайта
 

Список товаров отображается в виде плитки товаров, с возможностью мгновенной подгрузки на страницу новых товаров из рубрики. Настраиваемые фильтры и блок сортировки позволяют ограничить вывод товаров для критериям пользователя.


 

Страница товара содержит полное описание товара, его технические характеристики, основное изображение и фотогалерею. С данной страницы (как и со страницы списка товаров) можно добавить подходящие вам товары в заказ, предварительно указав их количество.

Блок "Состав коллекции" на странице списка товаров предназначен для просмотра товаров, схожих с текущим.


 

Оформление заказа для сайта состоит из нескольких шагов, что предоставляет возможность пользователю выбрать вариант доставки товара, например транспортной компанией или карьером. В зависимости от выбранного способа доставки для заказа будет рассчитана стоимость доставки. Различные варианты доставки и их стоимости могут быть настроены администратором сайта самостоятельно и изменены в любой момент.


 

В зависимости от выбранного способа доставки на предыдущем шаге оформления заказа пользователю предлагается выбрать один из вариантов оплаты, например банковскими картами или наличными при получении.

Магия света

logo.png Компания "Магия света" успешно работает в сфере интерьерного и экстерьерного освещения с 2008 года. На протяжении многих лет специалисты "Магии света" помогают клиентам сориентироваться в широком ассортименте светильников, подбирая наиболее оптимальный вариант для каждого. Компания является официальным представителем таких брендов, как Maytoni, Freya, Citilux, Odeon light, Lightstar, Favourite, Mantra, Gauss и многих других.
Ctrl Ctrl

О проекте:

Дата выпуска: 10.02.17

Клиент: Магия света

Рейтинг сложности:
За время работы над проектом было выпито 264 чашек кофе.
Поделиться: