Сайт строительного предприятия "Спасение"

— Задача: Разработать сайт для организации, специализирующейся на проектировании, строительстве и обслуживании жилой и коммерческой недвижимости.

Студия "Медиавеб" разработала сайт для строительного предприятия "Спасение".

На главной странице сайта организации предоставляется возможность сразу ознакомиться с акциями, специальными предложениями, и также новостями компании, чтобы не упустить шанс купить недвижимость по выгодной цене.


Заглавная страница сайта

 

На внутренних страницах вы можете ознакомиться с подробной информацией о самой компании, ее преимуществах, акциях и всевозможных скидках.


Внутренняя страница сайта


На странице жилой недвижимости в виде интерактивной карты изображены дома для продажи в новом жилом комплексе "Бульвар у Родников" с небольшой информацией по каждому из них. Если продажа квартир в доме уже началась, объект на карте становится активным и можно перейти к подробной информации о нем.


Страница жилой недвижимости


На странице конкретного дома вы увидите подробную информацию о доме: начало и конец строительства, статус строительства, процент постройки здания и так далее. Также во вкладке "Информация о доме" находятся фотографии дома с разных ракурсов, проектная документация о ходе строительства и другие документы.

Основная вкладка - это "Предложения по продаже". На ней собраны все планировки, предлагаемые для продажи, которые отфильтрованы по количеству комнат для наибольшего удобства посетителей сайта.


Страница жилого дома


На странице коммерческой недвижимости можно посмотреть все объекты недвижимости, которые можно арендовать, включая их подробные характеристики. Также быстро можно оставить свою заявку по любому из объектов, который вас заинтересовал.


Страница коммерческой недвижимости

Строительное предприятие "Спасение"

logo.png Под брендом "Koral Group" объединено несколько организаций, специализирующихся на проектировании, строительстве и обслуживании жилой и коммерческой недвижимости в Петрозаводске. В первую очередь - это Строительное предприятие "Спасение", которое и является застройщиком жилых домов и коммерческих объектов (до 1998 года - ООО "Нордстрой").

Другие работы для этого клиента:

Ctrl Ctrl

О проекте:

Дата выпуска: 20.12.16

Клиент: Строительное предприятие "Спасение"

Рейтинг сложности:
За время работы над проектом было выпито 272 чашек кофе.
Поделиться: