Официальный сайт Онежского судостроительного завода

— Задача: Разработать сайт интернет-представительства Онежского судостроительного завода

Студия Медиавеб разработала сайт Онежского судостроительного завода.


Заглавная страница сайта
 

На главной странице сайта можно сразу получить представление о деятельности завода, новых событиях,связанных с заводом, а также получить быстрый доступ к имеющимся в завода лицензиям и сертификатам.


Внутренняя страница сайта
 

В других разделах сайта размещена информация не только общая информация об истории завода, руководстве, уставных документах и прочем, но и описание текущих и завершенных проектов.


Страница закупок
 

Специально для завода был разработан модуль закупок, по средством которого можно легко добавлять, редактировать и удалять закупки. На сайте предусмотрена возможность отображения списка закупок, размещенных за определенный год или месяц.


Страница вакансий
 

Также был разработан модуль для управления вакансиями. Вакансии отображаются на сайте в виде списка. При нажатии на название вакансии раскрывается подробная информация, при повторном нажатии подробная информация скрывается. Все вакансии могут быть одновременно раскрыты либо скрыты путем нажатия на кнопку "раскрыть все/скрыть все", либо попеременным нажатием на все названия вакансий.

Онежский судостроительный завод

logo.png Завод был основан в 2002 году в г. Петрозаводске на базе модернизированных судоремонтных мощностей Беломорско-Онежского пароходства, созданного в 1944 году, и оказывает
Ctrl Ctrl

О проекте:

Дата выпуска: 11.03.16

Клиент: Онежский судостроительный завод

Рейтинг сложности:
За время работы над проектом было выпито 276 чашек кофе.
Поделиться: